UZ SĀKUMU :: DISKUSIJAS :: SLUDINĀJUMI :: UZDOD JAUTĀJUMU

Iekšdarbi :  Building.Lv Forums

Apdare, krāsošana, flīzēšana u.c.
Натяжные потолки Сerutti
Autors: Vietamarfoze ()
Datums: 14/03/2005 17:02

Система натяжных потолков Сerutti ST® представляет собой отрез прочного однотонного белого с легким муаром полотна, имеющего структуру благородного сатина, которое фиксируется в помещении при помощи запасовочного шнура и багета. Для каждого заказа и помещения производится раскрой по необходимой длине отреза в соответствии с шириной и площадью помещения. Кромки раскроенного отреза не требуют предварительной обработки, и после выкройки полотно полностью готово к установке.
Система натяжных потолков Cerutti Soffitti Tesi® имеет заметные и довольно существенные преимущества по сравнению с другими способами потолочных отделочных работ. Это касается как вопросов себестоимости, так и вопросов качества и простоты установки. В отличие от других способов отделки потолков потолки системы Cerutti Soffitti Tesi® прослужат значительно дольше, устанавливаются гораздо быстрее и обладают целым рядом уникальных свойств, таких как, для примера, возможностью быстрого монтажа\демонтажа в случае необходимости. Ниже мы постарались подробно сравнить технологию, используемую в потолках нашей системы с основными самыми распространенными технологиями, обычно используемыми при отделке и декорировании потолков во внутренних помещениях.
Преимущества потолков Cerutti Soffitti Tesi® перед побелкой\покраской:
Побелка и покраска потолков являются самыми традиционными и наиболее распространенными методами отделки потолков. Отделка потолков побелкой или покраской требует проведения целого ряда предварительных подготовительных работ – штукатурка, шпатлевка, выравнивание поверхности потолка. Кроме того, достаточно проблематично снять старые, верхние слои этих материалов. Проведение подготовительных работ - помимо доставки и вноса в помещение тяжелых материалов - должно проводиться в заранее подготовленном помещении с обязательным выносом мебели. Такие работы должны проводиться обязательно до начала других отделочных работ (паркетных, малярных и т.д.). А в жилом помещении без полного отселения хотя бы на время они фактически невозможны. Качество работ, а также затраченное время в серьезной мере зависят от мастерства отделочников. К тому же долговечность побеленных или покрашенных потолков невысока – порядка двух лет. Побеленные\крашеные потолки неустойчивы к естественной пыли и грязи, к воде, на них со временем появляются трещины и единственный способ восстановления нормального вида потолка – повторные штукатурные работы. А затопление "соседями сверху", от которого вообще невозможно застраховаться, всегда означает повторное беление потолков. Кроме того, побеленные и покрашенные потолки не дают возможности внутренней встройки ни светильников, ни систем вентиляции, сигнализации и противопожарной безопасности.
Альтернативное решение – натяжные потолки Cerutti Soffitti Tesi® – не требует проведения предварительных подготовительных штукатурных работ и соответственно затрат времени на обеспечение таких работ. Эта технология не влечет за собой всех описанных выше неудобств. Натяжные потолки Cerutti Soffitti Tesi® естественным образом скрывают все недостатки и дефекты потолка-основы; к таким недостатка можно отнести трещины, неровности, подтеки, грязь. Для проведения потолочных работ не требуется не только отселение, но даже вынос мебели, а это экономит силы и время. К тому же структура материала Cerutti Soffitti Tesi® такова, что в натяжной потолок можно легко встраивать любые светильники, сигнализации и системы вентиляций. Материал защищает помещение от протеков и при заливе удерживает воду на себе. В отличие от побеленных потолков – материал Cerutti Soffitti Tesi® легко моется обычными домашними моющими средствами.
Преимущества потолков Cerutti Soffitti Tesi® перед гипсокартоном, реечными и подвесными потолками.
Во многом этот пункт перекликается с предыдущим. Действительно, установка гипсокартона – грязное и трудоемкое мероприятие, требующее колоссальных затрат времени и полного высвобождения помещения с выносом мебели. Долговечность и надежность гипсокартона в потолочных работах также весьма сомнительны. Вам никогда не удастся избежать последующих трещин и неровностей - особенно, если дом только что построен и еще не дал свою естественную усадку. Хотя застраховаться от трещин нельзя и в старом помещении. Не поможет гипсокартон и при заливах и протеках. Материал Cerutti Soffitti Tesi® устраняет все вышеописанные недостатки и позволяет свести трудо- и времязатраты по потолочным работам до минимума. Время, затраченное на установку натяжных потолков Cerutti Soffitti Tesi®, несопоставимо короче времени, затраченном на монтаж потолочных покрытий из гипсокартоновых плит.
Что касается реечных и подвесных потолков – натяжные потолки сами по себе являются качественно отличающимся методом покрытия. Бесшовность, гладкость и однородность структуры материала Cerutti Soffitti Tesi® обладают визуальными преимуществами перед сегментной структурой потолка, получающегося при использовании реечных и подвесных технологий. Места стыков реек и плиток часто оставляют неблагоприятное впечатление, особенно, если такие потолки устанавливаются наспех и исполнителями невысокой квалификации. Многообразие форм, создаваемых умелым натяжением полотна Cerutti Soffitti Tesi®, а также возможность художественной росписи по полотну предоставляют дизайнеру и установщику огромный простор для воплощения разнообразных дизайнерско-оформительских решений, чего не могут дать угловатые, плоские, геометрические формы реечных и подвесных потолков.
СТОИМОСТЬ 1 М2 (БЕЗ УСТАНОВКИ)
Помещение до 20 кв.м - 12 LVL
Помещение 20-30 кв.м. - 11 LVL
Помещение от 30 кв.м. - договорная

Контактная информация - 9649687; Vietamarfoze@#$%&tvnet.lv

Re: Натяжные потолки Сerutti
Autors: G ()
Datums: 15/03/2005 08:40

ZB tie reklamētāji - rīt sākas iizstāde Māja, pērciet tur laukumu un reklamējiet savu preci!!!
Te ir diskusijas, nevis sludinājumu dēlis
Vai tiešām admins nevar izbanot laukā šos reklamētājus???



Jūsu Vārds: 
Jūsu E-pasts: 
Tēmas nosaukums: 
Pievienot failu ziņai
  • Atļauts pievienot sekojošu tipu failus:
  • Pievienotie faili nedrīkst pārsniegt:
  • 5 more file(s) can be attached to this message
Aizsardzība pret mēstulēm:
Lūdzu, ierakstiet apakšā redzamo kodu! Tas ir tamdēļ, lai spameru boti automātiski neliktu iekšā visādu drazu.
 ********   **      **  **     **  ********    *******  
 **     **  **  **  **  **     **  **     **  **     ** 
 **     **  **  **  **  **     **  **     **         ** 
 **     **  **  **  **  **     **  **     **   *******  
 **     **  **  **  **   **   **   **     **         ** 
 **     **  **  **  **    ** **    **     **  **     ** 
 ********    ***  ***      ***     ********    *******  

Portāls Building.Lv neatbild par ievietoto ziņu saturu, par ziņu saturu atbild to ievietotāji.




Redakcija:
building@latvijastalrunis.lv
+371 67770522
Klientu serviss:
serviss@latvijastalrunis.lv
tel. +371 67770711
fax +371 67770727